14. November 2019

Ansprechpartner

Jonathan Franke

Jonathan Franke

Kaufmännischer Geschäftsführer

Tel.: +49 (0) 34328 607090
jonathan.franke@enesty.org

Jochen Stemke

Jochen Stemke

Technischer Geschäftsführer

Tel.: +49 (0) 34328 607090
jochen.stemke@enesty.org

Silke Windisch

Silke Windisch

Assistenz der Techn. Geschäftsführung,
Buchhaltung

Tel.: +49 34328 652989
silke.windisch@enesty.org

Diana Patitz

Diana Patitz

Assistenz der Geschäftsführung, Rechnungswesen
Sekretariat Büro Hartha

Tel.: +49 (0) 34328 60 70 90
diana.patitz@enesty.org

Elisabeth Jurke

Elisabeth Jurke

Assistenz der Geschäftsführung,
Angebote Serienwerkzeuge, Messeplanung
Sekretariat Büro Dresden

elisabeth.jurke@enesty.org

Gabriel Franke

Gabriel Franke

Beratung und Vertrieb

gabriel.franke@enesty.org

Heike Seifert

Heike Seifert

Leitung Projektmanagement
Büro Hartha

Tel.: +49 (0) 34328 657159
Fax: +49 (0) 34328 60 70 91
heike.seifert@enesty.org

Elisabeth Herbert

Projektmanagement
Büro Hartha

Tel.: +49 (0) 34328 66 15 45
Fax: +49 (0) 34328 60 70 91
elisabeth.herbert@enesty.org

Thomas Härtel

Konstruktion

thomas.haertel@enesty.org

Paul Plankmeister
 

Paul Plankmeister

Spritzgießwerkzeuge
Angebote Werkzeuge/Prototypen

Tel.: +49 (0) 1522 4593612
paul.plankmeister@enesty.org

Alexander Halamek
Dipl.‐Ing. (BA)

Alexander Halamek

Abteilungsleiter
Orca-Temperierung

Tel.: +49 (0) 173 7260519
alexander.halamek@enesty.org

Michael Süß
Dipl.‐Ing.

Michael Süß

Niederlassungsleiter Dresden
Abteilungsleiter
Additive Fertigung/enesty additiv

Tel.: +49 (0) 173 6214498
michael.suess@enesty.org

Technologie mit Verantwortung

Wir sind Ihr Partner für maßgeschneiderte Lösungen in den Bereichen Spritzgießwerkzeuge, Temperierung und additive Fertigung.