14. November 2019

Ansprechpartner

Jonathan Franke

Jonathan Franke

Kaufmännischer Geschäftsführer

Tel.: +49 (0) 34328 607090
jonathan.franke@enesty.org

Jochen Stemke

Jochen Stemke

Technischer Geschäftsführer

Tel.: +49 (0) 34328 607090
jochen.stemke@enesty.org

Silke Windisch

Silke Windisch

Assistenz der Techn. Geschäftsführung,
Buchhaltung

Tel.: +49 34328 652989
silke.windisch@enesty.org

Kerstin Rothe

Assistenz Projekt, Empfang

Tel.: +49 (0) 34328 60 70 90
Kerstin.rothe@enesty.org

Elisabeth Jurke

Elisabeth Jurke

Assistenz der Geschäftsführung,
Angebote Serienwerkzeuge, Messeplanung
Sekretariat Büro Dresden

Tel.: +49 (0) 34328 652946
elisabeth.jurke@enesty.org

Gabriel Franke

Gabriel Franke

Beratung und Vertrieb

gabriel.franke@enesty.org

Elisabeth Herbert

Projektmanagement
Büro Hartha

Tel.: +49 (0) 34328 66 15 45
Fax: +49 (0) 34328 60 70 91
elisabeth.herbert@enesty.org

Andreas Jung

Projektbetreuung

andreas.jung@enesty.org

Thomas Härtel

Konstruktion

Tel.: +49 (0) 034328 661544
thomas.haertel@enesty.org

Paul Plankmeister
 

Paul Plankmeister

Spritzgießwerkzeuge
Angebote Werkzeuge/Prototypen

Tel.: +49 (0) 1522 4593612
paul.plankmeister@enesty.org

Alexander Halamek
Dipl.‐Ing. (BA)

Alexander Halamek

Abteilungsleiter
Orca-Temperierung

Tel.: +49 (0) 173 7260519
alexander.halamek@enesty.org

Michael Süß
Dipl.‐Ing.

Michael Süß

Niederlassungsleiter Dresden
Abteilungsleiter
Additive Fertigung/enesty additiv

Tel.: +49 (0) 173 6214498
michael.suess@enesty.org

Ulf Adelmeier

Vertrieb

Tel.: +49 (0) 174 3140923
ulf.adelmeier@enesty.org

Magalie-Finja Karr

Magalie-Finja Karr

Head of NST Fashion

Tel.: +49 (0) 1590 2259848
magalie-finja.karr@enesty.org

Technologie mit Verantwortung

Wir sind Ihr Partner für maßgeschneiderte Lösungen in den Bereichen Spritzgießwerkzeuge, Temperierung und additive Fertigung.